Задать вопрос

Что происходит с воздухом при нагревании?

+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что происходит с воздухом при нагревании? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Какое из утверждений о движении Земли верно? 1) Смена сезонов года происходит из-за вращения Земли вокруг своей оси 2) Смена сезонов года происходит из-за движения Земли вокруг Солнца 3) Смена дня и ночи происходит из-за вращения Земли вокруг Солнца
Ответы (1)
Какое из утверждений о движении Земли верно? 1) Смена дня и ночи происходит из-за вращения Земли вокруг Солнца 2) Смена сезонов года происходит из-за движения Земли вокруг своей оси 3) Смена дня и ночи происходит из - за вращения Земли вокруг Солнца.
Ответы (1)
Какое из утверждений об атмосфере является верным? 1) Образование облаков происходит при нагревании воздуха. 2) Ветер дует из областей высокого давления в области с низким давлением. 3) Муссоны зимой дуют с океана на материк.
Ответы (1)
Как изменяется температура воздуха в течении суток?, 7) От чего зависит разница в нагревании поверхности земли в течении года?, 8) Что происходит с количеством тепла, получаемого земной поверхностью, с изменением широты: от экватора к полюсам?
Ответы (1)
Что происходит 22 июня на параллели 23 Ю. Ш? Что происходит 22 декабря на параллели 23 С. Ш?
Ответы (1)