Задать вопрос
4 января, 03:28

Древнейшая культура народов Африки?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:37
    0
    Африканский континент - объединие всевозможных культур, так как это место считают началом человеческой цивилизации. К тому же страны Африки долгое время были колониями знаменитых империй и европейских государств, которые и оставили своё культурное наследие на этой территории.

    Истинная культура Африки основывается на семейных традициях, которые соблюдаются и уважаются всеми народами Африки, а также на особенностях многочисленных этнических групп. Также всё местное искусствооснованно на их религиозных верованиями и социальных особенностях.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Древнейшая культура народов Африки? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
К европеоидной расе относится почти все население: А) Северной Африки Б) Западной и центральной Африки В) Восточной Африки Г) Южной Африки.
Ответы (1)
Древние арабские мореплаватели достигали берегов: 1) Южнй Африки и Южной Азии 2) Северной Африки и Восточной Азии 3) Южной Африки и Востоной Азии 4) Северной Африки и Северной Америки
Ответы (1)
География 7 Африка Назовите заповедники и парки в влажных экваториальных лесах Африки, в саваннах Африки, в полупустынях и пустынях Африки, в жестколистных вечнозеленых лесах и кустарников Африки.
Ответы (2)
География 7 Африка Какая природная зона занимает большую часть Африки? В какой природной зоне Африки наибольшее разнообразие животных? В какой природной зоне Африки наибольшее разнообразие растений?
Ответы (1)
1. Почему население Африки размещается неравномерно? 2. В чем причина разнообразия народов, живущих в Африке? 3. Как проявляется влияние человека на природу Африки?
Ответы (1)