Задать вопрос

Цвет почвы субтропических степей в южной америке

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:31
    0
    Цвет почвы субтропических степей в южной Америки - серо - коричневый или засоленный. Это объясняется тем, что в этих местах почва очень плодородна и богата растениями благодаря теплому климату.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цвет почвы субтропических степей в южной америке ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Полевое исследование кислотности почвы. Запишите дату, время и место проведения полевого исследования кислотности почвы:. Изучение почвы показало, что кислотность почвы Вывод.
Ответы (1)
Выберите верное утверждение: А) Все страны Южной Америке имеют выход к океануБ) В Южной Америке живут представители трёх рас человечестваВ) В Андах расположено самое большое высокогорное озеро мира
Ответы (1)
1. Каковы причины наличия в субтропических климатических поясах нескольких природный зон?2. Какие сельскохозяйственные культуры выращивают в сухих (средиземноморских) субтропиках, какие-во влажных (муссонных) субтропиках?3.
Ответы (1)
Используя карту "Почвы мира", ответьте на вопросы. На каких материках распростарнены мерзлотно-таёжные почвы? На каких материках распространены подзолистые и дерново-подзолистые почвы?
Ответы (1)
Какое утверждение о местах обитания животных верно? 1 Медведь гризли и лемур обитают в Евразии. 2 Овцебык и скунс обитают в Северной Америке. 3 Носорог и гиппопотам обитают в Южной Америке. 4 Опоссум и ехидна обитают в Африке.
Ответы (1)