Задать вопрос

Установление какой погоды описывается в приведённых стихах? 1. Мороз и солнце; день чудесный ... (А. Пушкин) 2. Завеса мутная дождя Заволокла лесные дали ... (Н. Рубцов)

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:31
    0
    1. Антициклон

    2. Циклон
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Установление какой погоды описывается в приведённых стихах? 1. Мороз и солнце; день чудесный ... (А. Пушкин) 2. Завеса мутная дождя ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Какой тип погоды описан в следующих строках А. С Пушкина "Мороз и солнце; день чудесный!" "Под голубыми небесами/Великолепными коврами,/Блестя на солнце, снег лежит ...
Ответы (1)
Очень полезным является умение определять погоду по местным признакам. Пользуясь дополнительными источниками информации, запишите признаки: 1) утойчивой ясной погоды; 2) устойчивой ненастной погоды; 3) улучшения погоды; 4) ухудшения погоды.
Ответы (1)
Составте списки произведения искусства, в которых отражено состояние погоды (на выбор) : а) погода в песнях; б) погода в классической музыке; в) погода в прозе; г) погода в стихах; д) погода в картинах.
Ответы (1)
Составьте списки произведений исскуства, в которых отражено состояние погоды (на выбор) : а) погода в песнях б) погода в классической музыке в) погода в прозе г) погода в стихах д) погода на картинах е) погода в пословицах и поговорках
Ответы (1)
Для жителей Аравийского полуострова зонтик является защитой от солнце в Великобритании он укрытие только от дождя а для ветнамцв-защита и от солнца и от дождя.
Ответы (1)