Задать вопрос
12 февраля, 08:46

Какой из перечисленных городов располагается примерно на равном удалении от побережий северного ледовитого и тихого океанов? а) иркутск. б) Красноярск. в) Кызыл. г) Чита

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:11
    0
    правильным ответом будет являться красноярск, потому что именно он располагается примерно на равном удалении от побережий северного ледовитого и тихого океанов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой из перечисленных городов располагается примерно на равном удалении от побережий северного ледовитого и тихого океанов? а) иркутск. б) ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Территория России с северо-востока омывается морями: а) северного Ледовитого и атлантического океанов б) тихого и северного Ледовитого океанов в) атлантического и тихого океанов
Ответы (1)
Вопрос: 1. Город Чита находится в бассейне Тихого или Северного Ледовитого океана? 2. Сколько морей омывает территории Якутии? 3. Какой город располагается ближе к Северному полярному кругу: Нарьян-Мар или Оймякон? 4.
Ответы (1)
Вопрос: 1. Красноярск располагается восточнее или западнее устья Енисея? 2. Какой город расположен ближе к озеру Байкал: Абакан или Улан-Удэ? 3. Река Енисей протекает ближе к восточной или западной границе Красноярского края? 4.
Ответы (1)
Вопрос: 1. Какой город располагается к западу от Онежского озера: Санкт-Петербург или Сыктывкар? 2. Какой из городов располагается в бассейне Енисея: Кемерово или Кызыл? 3.
Ответы (1)
Проставьте у кружках номера городов от самого западного к самому восточному. 1. Благовещенск; 2. Иркутск; 3. Кызыл; 4. Улан-Удэ; 5. Чита; 6. Якутск.
Ответы (1)