Задать вопрос

В Автопарке много машин. Среди них есть машины марок - "ауди" и "опель". Известно, что всего в автопарке - 9 "ауди", а "опель" на 5 машин больше, чем "ауди". Сколько машин "ауди" и "опель" в автопарке?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:40
    0
    т. к машин марки "ауди"-9, а машин марки "опель" на 5 больше, найдем сколько машин марки "опель" = 9+5=14

    теперь ответим на поставленный вопрос:

    9+14=23 машины

    ответ: всего в автопарке машин марки "ауди" и "опель" в автопарке - 23 машины
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В Автопарке много машин. Среди них есть машины марок - "ауди" и "опель". Известно, что всего в автопарке - 9 "ауди", а "опель" на 5 машин ...» по предмету 📕 Геометрия, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы геометрии
5) На первой стоянке было в 4 раза больше машин, чем на второй. Когда с первой стоянки уехали 7 машин, а на вторую приехали 11 машин, то машин на стоянках стало поровну. Сколько машин было на каждой стоянке сначала?
Ответы (1)
В 3-х гаражах стоят 248 машин. При этом в 1-м их на 25 % меньше, чем во 2-м, в котором, в свою очередь, на 20 % больше, чем в 3-м. Сколько машин в каждом гараже?
Ответы (1)
В фирме такси в данный момент свободно 10 машин: 5 черных, 1 желтая и 4 зеленых. На вызов выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. Найдите вероятность того что к нему приедет желтое такси.
Ответы (1)
В фирме такси в данный момент свободно 10 машин: 5 черных, 1 желтая и 4 зеленых. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всех к заказчику. Найти вероятность того, что по вызову к нему приедет желтое такси.
Ответы (1)
Задача: Выехали одновременно 2 машины. Первая проехала за 1 час 40 км по холмистой местности. Вторая проехала за 1 час в трое больше км по ровной поверхности.
Ответы (1)