Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет максимальное, оканчивающееся на 1. Программа получает на вход кол-во чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда имеется число, оканчивающееся на 1. Количество чисел не превышает 1000. Введённые числа не превышают 30000. Программа должна вывести одно число - максимальное число, оканчивающееся на 1. Входны данные 3 11 21 31 Выходные данные 31
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет максимальное, оканчивающееся на 1. Программа получает на вход ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Информатика » Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет максимальное, оканчивающееся на 1. Программа получает на вход кол-во чисел в последовательности, а затем сами числа.