Задать вопрос

Почему греки перестали пользоваться письмом и забыли его? Когда это произошло?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:40
    0
    В результате войн в 12 веке до н. э. произошёл упадок греческой культуры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему греки перестали пользоваться письмом и забыли его? Когда это произошло? ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Выберите наиболее удачное имя для файла с письмом другу - Документ 5 - Рыбалка - Письмо - Письмо_Пете
Ответы (1)
Допиши слова. а) Английский ал? более древний, чем славянская аз?. б) Римляне говорили на латинском я?. в) Кодирование информации с помощью бу? называется алфавитным письмом.
Ответы (1)
Выберите наиболее удачное имя для файла с письмом другу (отметьте точкой). __ Документ5 __ Рыбалка __ Письмо __ Письмо_Пете
Ответы (2)
В одной IT-компании на двери установили новый замок, код к которому - последовательность из 5 цифр. Для тех сотрудников, которые забыли код, перед дверью стоит автомат, отвечающий на те вопросы, на которые возможен ответ "да" или "нет".
Ответы (1)
98. Закончите определения. а) Информатика - это наука б) География - это наука в) Фонетика - это раздел науки о г) Ботаника - это раздел науки о д) Имя существительное - это самостоятельная часть речи, е) Глагол - это самостоятельная часть речи, ж)
Ответы (1)