Задать вопрос
29 декабря, 15:08

Раскрась каждую букву в слове своим цветом. Зашифруй цветными квадратиками слова: ДЕЛО, КИНО, МОДА. С А М О д Е Л К И Н

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:55
    0
    Свободный выбор вариантов выполнения задания при выборе цветов. Например:

    С А М О Д Е Л К И Н

    к. ж. 3. с. ф. кор. гол. ор. ч. б.

    Д Е Л О К И Н О М О Д А

    ф. кор. гол. с. ор. ч б. г з. г ф. ж
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Раскрась каждую букву в слове своим цветом. Зашифруй цветными квадратиками слова: ДЕЛО, КИНО, МОДА. С А М О д Е Л К И Н ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
а) Раскрась листок по алгоритму. Начало - -> Ты любишь осень: - Да - Возьми желтый карандаш - Нет - Возьми зелёный карандаш. - Раскрась листок - Убери карандаш. - Конец б) Какого цвета листок у тебя получился? Почему?
Ответы (1)
Каждую букву своего имени мальчик заменил порядковым номером этой буквы в алфавите. Имей в виду, что буква А имеет номер 1. Буквы с номером 0 нет. Получиться код: 510141 как звали мальчика. d. Девочку зовут Светлана. Зашифруй ее имя тем же способом.
Ответы (1)
1. Составьте программу, которая во введенном с клавиатуры слове заменит букву "А" на букву "И" и, наоборот, букву "И" на букву "А".
Ответы (1)
Составить программу, которая в заданном тексте букву "а" заменяет на букву "о", а букву "о" - на букву "а".
Ответы (1)
В 7 классе 50 учеников. Все они на выходных посетили театр и кино. Из них 40 учащихся ходили в кино, а 35 - в театр. Сколько учеников ходило только в театр?
Ответы (1)