Задать вопрос
24 февраля, 16:17

Что такое табуляторы и где их найти. Word.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:44
    0
    Табулятор - это общераспространенный термин, возникший еще до появления компьютерной техники. Сегодня данный термин - одно из понятий, используемых в информатике. Посредством применения рассматриваемого в исходном задании термина принято обозначать совокупность отступов и интервалов в печатном тексте. Для использования табуляторов в текстовом редакторе Word требуется выполнить совокупность следующих действий: открываем вкладку "Главная". Выбираем группу "Абзац". Нажимаем кнопку "Отобразить все знаки".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое табуляторы и где их найти. Word. ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
1) Что такое цикл? 2) что такое условие цикла? 3) что такое тело цикла? 4) что такое блок схема? 5) что обозначают стрелки на блок схеме?
Ответы (1)
Запиши программу в Паскале для вычисления площади прямоугольника со сторонами c и m. 1) begin writeln ('Введи длину и ширину прямоугольника c и m'); readln (c, m); s:=c*m; writeln ('s=', s); readln; end.
Ответы (1)
В языке Паскаль есть тип чисел word, значением которого являются целые положительные 16-разрядные числа. Сколько байт занимает такое число в памяти? Какое максимальное значение может иметь этот тип чисел?
Ответы (1)
1. В чем заключаются особенности графического редактора?2. Что такое растр? Что такое пиксел?3. Как вы понимаете слова "изображение выполнено с разрешением 640x480"?4. Что такое графический примитив?5. В чем состоят особенности векторной графики?6.
Ответы (1)
Что может быть использовано в качестве источника данных в Microsoft Word?
Ответы (1)