Задать вопрос

Какие возможности имеют графические редакторы

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:50
    0
    Графический редактор - программа, которая позволяет нам проделывать некоторые действия с различными типами фотофайлов. Разные графические редакторы отвечают за разные функции, так как с фотографиями например можно делать очень много всего. И поэтому программы и делают разные. Например фотошоп как мы знаем отвечает за изменение фотографии, чтобы она стала такой, какую мы ее хотим видеть. Он позволяет нам также делать анимированые изображения, в формате gif, каждый с ним стыкался.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие возможности имеют графические редакторы ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Преобразуй текстовые данные в графические. Для этого каждый объект задачи обозначь кружком с буквой по образцу. Текстовые данные Графические данные Живут два брата Саша и Дима. Саша старше Димы.
Ответы (1)
Выбери (V) верное. а) Системные программы нужны для: решения задач пользователя обеспечения работы компьютера создания новых программ б) К прикладным программам относятся: различные редакторы операционные системы утилиты в) Системные программы -
Ответы (1)
Компьютерные редакторы работают с алфавитом мощностью 256 символов. Один символ алфавита несет 1 байт информации. Книжка содержит 300 страниц; на каждой странице - 60 строк, в каждой строке - 80 символов.
Ответы (1)
Для чего в большей степени применяют растровые редакторы: для создания или для обработки изображения?
Ответы (1)
Что вы знаете об электронной почте? Сравните возможности передачи информации с помощью бумажных электронных писем. Сравните возможности передачи информации спомощью телефонного звонка и электронного письма.
Ответы (1)