Задать вопрос
16 февраля, 18:19

Какой символ вставляет в текст клавиша Enter?1. Конец предложения2. Конец строки3. Конец абзаца4. Конец текста

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:42
    0
    Клавиша Enter вставлет символ позволяющий переходить на новый абзац в текстовом редакторе.

    Ответ: 3. Конец абзаца.

    P. S. Клавиша Enter не может закончить предложение, абзац, строку или текст, это может сделать только точка).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой символ вставляет в текст клавиша Enter?1. Конец предложения2. Конец строки3. Конец абзаца4. Конец текста ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Выберите правильный ответ. а) Чтобы вывести прописную букву в начале предложения, следует нажать ... __ клавишу Caps Lock __ комбинацию клавиш Shift + буква __ комбинацию клавиш Ctrl + Shift б) Если при наборе текста все буквы отображаются
Ответы (1)
Составить программу которая удаляет из строки заданный символ (,) и вставляет в строку другой заданный символ (.)
Ответы (1)
В слове программирование уничтожается каждый второй символ затем слово переворачивается и снова уничтожается каждый второй символ эти действия повторяются до тех пор пока не останется один символ. Какой это символ
Ответы (1)
Сколько клавиш на клавиатуре компьютера использовала Алиса для набора фразы Лиса съела Колобка в текстовом редакторе, если для набора прописной буквы одновременно нажимаются клавиша соответствующей буквы и левая клавиша "shift"
Ответы (1)
1) Как вставить пропущенный символ в тексте? 2) Как заменить неправильный символ в тексте? 3) Как удалить лишний символ в тексте? 4) Как разрезать абзац на два? 5) Как соединить два абзаца в один? 6) Как вставить пустую строку в текст?
Ответы (1)