Задать вопрос

Место на диске, где хранятся имена файлов

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:22
    0
    Место на диске, где хранятся имена файлов это, конечно же - папка. Именно в папке хранятся имена файлов.

    Правильный ответ.: папка.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Место на диске, где хранятся имена файлов ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Каталог-это 1) место на диске для хранения информации текстового или графического типа; 2) место на диске, где хранятся имена файлов; 3) место на диске, где хранятся имена файлов и информация о них.
Ответы (1)
У Васи в электронном ящике 10 музыкальных файлов, а у Коли 5. Вася один из файлов отправил по электронной почте Коле. Сколько музыкальных файлов стало в электронных ящиках у Васи и у Коли, если Коля ещё не смотрел свой ящик?
Ответы (1)
8. У Васи в электронном ящике 10 музыкальных файлов, а у Коли 5. Вася один из файлов отправил по электронной почте Коле. Сколько музыкальных файлов стало в электронных ящиках у Васи и у Коли, если Коля ещё не смотрел свой ящик?
Ответы (1)
При выключении компьютера вся информация стирается: 1. в оперативной памяти 2. на гибком диске 3. на жестком диске 4. на компакт диске
Ответы (1)
18) Для групповых операций с файлами используются маски имен файлов. Маска представляет собой последовательность букв, цифр и прочих допустимых в именах файлов символов, в которых также могут встречаться следующие символы: Символ "?
Ответы (1)