Задать вопрос

В небольшом городке живут пятеро друзей: Иванов, Петров, Сидоров, Гришин и Алексеев. Профессии у них разные: один - маляр, другой - мельник, третий - плотник, четвертый - почтальон, пятый - парикмахер. Петров и Гришин никогда не держали в руках малярной кисти. Иванов и Гришин всё собираются посетить мельницу, на которой работает их товарищ. Петров и Иванов живут в одном доме с почтальоном. Иванов и Сидоров каждое воскресенье играют в городки с плотником и маляром. Петров брал билеты на футбол для себя и мельника. Определите профессию каждого из друзей.

+3
Ответы (1)
  1. Друзья Виды деятельноти

    маляр мельник плотник почтальон парикмахер

    Иванов 0 0 0 0 1

    Петров 0 0 1 0 0

    Сидоров 0 1 0 0 0

    Гришин 0 0 0 1 0

    Алексеев 1 0 0 0 0
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В небольшом городке живут пятеро друзей: Иванов, Петров, Сидоров, Гришин и Алексеев. Профессии у них разные: один - маляр, другой - ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
В одном районе, в одном доме, даже в одном подъезде живут учителя Климов, Михеенко, Ушаков, Жебин. Один из них учитель математики, другой - информатики, третий - рисования, а четвертый - музыки.
Ответы (1)
В поезде едут пассажиры Иванов, Петров и Сидоров. Оказалось, что такие же фамилии у машиниста поезда, его помощника и у проводника.
Ответы (1)
Сидели как-то на берегу реки три школьных товарища и вели неторопливую беседу. Фамилия одного из этих ребят - Токарев, второго - Слесарев, а третьего - Плотников. Отец одного из школьников работает плотником, второго - токарем, третьего - слесарем.
Ответы (1)
В городке Брум живет ровно 2016 машинок, часть из них исправна, а часть - неисправна. Каждой машинке задали вопрос: "Если не считать тебя, то кого больше среди остальных жителей городка - исправных или неисправных машин?
Ответы (1)
В семье пять человек: муж, жена, их сын, сестра мужа и отец жены. Их профессии - инженер, юрист, слесарь, учитель и экономист. Известно, что юрист и учитель - не кровные родственники.
Ответы (1)