Задать вопрос
23 марта, 19:04

Вы получили новый компьютер со склада. Компьютер предназначен для работы с больничной документацией (электронного документооборота в больнице нет) и для доступа в Интернет. 1. Какой минимальный набор программ вы установите? 2. Приведите примеры программ, которые распространяются бесплатно или условно бесплатно (свободное программное обеспечение).

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:15
    0
    1. На первое время, необходимыми программами для установки будут являться OpenOffice, Word, 7 - Zip, Adobe Reader.

    2. Программы, перечисленные выше, являются бесплатными. К ним также можно добавить Winrar, K - lite kodec pack, Total Commander, Kmplayer.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вы получили новый компьютер со склада. Компьютер предназначен для работы с больничной документацией (электронного документооборота в ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
1. Опишите классификацию программного обеспечения. 2. Для чего нужно системное программное обеспечение? 3. Какие программные средства называются утилитами? 4. Назовите основные программы, относящиеся к системному программному обеспечению. 5.
Ответы (1)
В чем состоит различие между лицензионными условно бесплатными и бесплатными программами? Какие типы программ обычно распространяются бесплатно? Какие способы идентификации личности используются при предоставлении доступа к информации?
Ответы (1)
1. В чем отличие прикладных программ от системных и инструментальных?2. Что входит в системное программное обеспечение? 3. Что называется утилитой? 4. Для чего предназначены драйвера? 5. Какое назначение текстового редактора? 6.
Ответы (1)
Что не относится к функциям ОС? А. Организация работы пользователя в сети Интернет. В. Ввод-вывод и управление данными. С. Планирование и организация процесса обработки программ. D. Запуск программ на выполнение.
Ответы (1)
8. Укажите верное высказывание: а) компьютер - это техническое средство для преобразования информации; б) компьютер - предназначен для хранения информации и команд; в) компьютер - универсальное средство для передачи информации.
Ответы (1)