Задать вопрос

Полководец, который не потерял ни одного своего корабля

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:01
    0
    И речь идет именно об Ушакове Федоре Федоровиче. Он был величайшим русским военно начальников, который не потерял ни одного своего корабля. Родился он еще в восемнадцатом веке, а если быть точной, то в 1745 году. Умер он в семьдесят два года, в 1817 году. В одно время он командовал всем Черноморским флотом. Также ему поручили командование турецкой эскадрой в Средиземном море. Также к его заслугам относится и то, что при его командовании ни один из его подчиненных не попал в плен.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Полководец, который не потерял ни одного своего корабля ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Ответте на вопросы. 1. кто полководец командовший русскими войсками в Полтавской битве. 2. кто главнокомандующий русской армией в 1812 г. 3. кто великий русский полководец. 4. какое почетное имя полководца Древней Руси. 5.
Ответы (1)
2. Пётр I стал царём а) после смерти своего отца Алексея Михайловича; б) после отречения своего отца; в) после смерти своего старшего брата Фёдора; г) после таинственной гибели своего племян-ника Алексея, единственного сына Фёдора;
Ответы (1)
Ганнибал потерял половину своего войска, переправляясь через: а) Гималаи; в) Альпы; б) Пиренеи; г) Апеннины.
Ответы (1)
Великий Римский полководец и государственный деятель, столкнувшись в одном из военных походов с сопредельным народом
Ответы (1)
Какими качествами обладал Цезарь как полководец и правитель: ум, образование, смелость, независимость, отсутствие авторитетов? Мог бы такой человек оказаться у власти во времена ранней республики?
Ответы (1)