Задать вопрос
30 января, 05:31

Что это такое бабочка или что-нибудь другое?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:00
    0
    1. Бабочка - это имаго насекомого, которое относится к чешуекрылым. Насекомое имеет уникальные крылья и механику полёта, которую до сих пор полностью учёные не могут воссоздать и воплотить даже с помощью компьютера.

    2. Бабочка - это универсальный галстук, который используют и мужчины и женщины. Мужчины используют его при различных официальных событиях и к костюму определённого покроя. Женщины применяют его, когда считают нужным.

    3. Бабочка - это ещё и символ души, возрождения, трансформации, превращения. Встречается в религиях и верованиях.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что это такое бабочка или что-нибудь другое? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Что такое средние века? Что такое присваивающее хозяйство? Что такое подсечно - огненное земледелие? Что такое осёдлый образ жизни? Что такое родовая община? Что такое племя? Что такое материнский род? Что такое большая патриорхальная семья?
Ответы (1)
Что такое брондаза? Что такое пехотинец? Что такое боевая колесница? Что такое дышло? Что такое возница? Что такое колесничий? Что такое дротик? Что такое наёмное войско?
Ответы (1)
Что такое "Чёрная смерть"? Что такое Война Белой и Алой Розы Что такое "Орлеанская Дева" Что такое Жакерия Что такое Великая хартия вольностей Ответьте кратко
Ответы (1)
Что такое третье сословие? - Все. Чем оно было до сих пор в политическом отношении? - Ничем. Чем оно желает быть? - Чем-нибудь. Что имел в виду Аббат Э.
Ответы (1)
Дайте определение: 1. Что такое парламент?2. Что такое Генеральные штаты?3. Что такое Сословно-представительная монархия?4. Что такое централизованное государство?
Ответы (1)