Задать вопрос
24 декабря, 10:58

Были ли у России шансы на более успешный исход Крымской войны?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:14
    0
    У России были шансы, но все же она ослабла, в это время так же велась война с Турцией, часть войск была распределена и армия была не в лучшем состоянии
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Были ли у России шансы на более успешный исход Крымской войны? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Были ли у России шансы на более успешный исход Крымской войны? Почему Россия, победившая гигантскую наполеонскую армию спустя 40 с небольшим лет не смогла справиться с англо-французским десантом?
Ответы (1)
1. Территориальные последствия Крымской войны для России 2. Военно-стратегические последствия Крымской войны для России 3. Международные последствия Крымской войны для России
Ответы (1)
27 августа 1855 года после 349-дневной обороны русские войска оставили Севастопль. Падение Севатсопля предрешило исход крымской войны. Каковы были итоги этой войны, назовите не менее 3-х итогов. Укажите не менее 3-х последствий крымской войны.
Ответы (1)
В ходе какой войны в России сменилось три правителя: а) Тридцатилетней войны. б) Столетней войны. в) Семилетней войны. г) Крымской войны.
Ответы (1)
1. Почему европейские правители так опасались "русской угрозы"? Насколько была обоснованна их боязнь? Каких наступательных шагов от России они ждали? 2.
Ответы (1)