В Римском государстве, в отличие от Афинского, в 4 в. до. н. э: 1) Существовала республиканская форма правления. 2) сенат в своих действиях отчитывался перед Народным собранием. 3) законы принимали после долгого обсуждения в Народном собрании. 4) предлагать законы в Народном собрании могли только должностные лица.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В Римском государстве, в отличие от Афинского, в 4 в. до. н. э: 1) Существовала республиканская форма правления. 2) сенат в своих действиях ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » В Римском государстве, в отличие от Афинского, в 4 в. до. н. э: 1) Существовала республиканская форма правления. 2) сенат в своих действиях отчитывался перед Народным собранием. 3) законы принимали после долгого обсуждения в Народном собрании.