Задать вопрос

Оценочное суждение (Я отношусь к нему негативно/нейтрально/позитивно, потому что ...) о политическом портрете Гитлера

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:45
    0
    К Гитлеру отношение негативное. Он стал главным инициатором Второй мировой войны, в ходе которой погибло огромное количество людей. Гитлер также занимался уничтожением целых национальностей. Примером тому служит геноцид: политика уничтожения в отношении евреев. В период войны существовали концлагеря, в которых содержали пленные. В период войны были разрушены многие страны, началось переустройство мира. С большим трудом восстанавливался привычный для людей уровень жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Оценочное суждение (Я отношусь к нему негативно/нейтрально/позитивно, потому что ...) о политическом портрете Гитлера ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Какие из перечисленных гос-в относились к Украинскому казацкому гос-ву с симпатией или нейтрально: 1 Англия 2 Бранденбург 3 Австрия 4 валахия 5 ватикан 6 Венеция 7 Голландия 8 Испания 9 московия 10 Молдова 11 трансильвания 12 Турция 13 Франция 14
Ответы (1)
1. Как вы думаете, что имел в виду автор, говоря, что Ленин поворотом к нэпу спас большевиков от почти неминуемого поражения? 2. Почему некоторые большевики негативно восприняли переход от "военного коммунизма" к нэпу 3.
Ответы (1)
Александр Македонский считался величайшим полководцем древности, потому что ... Александра Македонского называют крупнейшим государственным деятелем, потому что ...
Ответы (1)
Какие слои населения поддерживали новую экономическую политику, а какие относились негативно? Почему?
Ответы (1)
Почему немалая часть рабочих к середине 1920-х г. г. негативно относилась к НЭПу?
Ответы (1)