Задать вопрос
10 июля, 02:56

составить рассказ от имени зрителя попавшего на олимпийские игры в Древнюю Грецию

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:59
    0
    Я попала на Олимпийские игры! Все трибуны переполнены. И вот на арену выходят участники. Они очень долго готовились. Ещё не понятно кто победит, но точно ясно что победить хочет каждый! И вот началось! Летают копья и диски, проходят гонки на колесницах. Это очень интересно. Я болею за каждого! Но победит сильнейший!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «составить рассказ от имени зрителя попавшего на олимпийские игры в Древнюю Грецию ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Олимпийские игры прводились один раз в ... года. Они устраивались в ... расположенной в ... Первые Олимпийские игры состоялись в ... году до н. э. Перед играми атлеты должны были тренироваться в своём родном городке ...
Ответы (1)
Пифийские игры в Дельфах проводились в честь Апполона, Немейские игры на Пелопоннесе - в честь Зевса, Истмийские игры в Коринфе - в честь Посейдона. В честь какого бога или богини проводились Олимпийские игры?
Ответы (1)
Первы олимпийские игры состоялись в 776 г до н. э. сколько лет назад состоялись олимпийские игры
Ответы (1)
В 776 г. до н. э. появились первые Олимпийские игры. В 394 г. до н. э. римляне отменили Олимпийские игры. А в каком году они возобновились?
Ответы (1)
Укажите верный вариант продолжения фразы 1. Олимпийские игры проводились в честь а. Афины б. Зевса в. Пасейдона 2. Первые Олимпийские игры состоялись а. 776 г. до н. э. б. 677 г. до н. э. в. 431 г. до н. э. 3. Во время Олимпийских игр прекращались а.
Ответы (1)