Задать вопрос
16 августа, 13:33

Подумайте, под какими названиями они могли быть известны современникам. Есть ли общее у этих событий, с вашей точки зрения?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:28
    0
    Крестовые походы против еретиков. С моей - нет, но с точки зрения участников походов, все они сражаюсь за правое дело и христианство. Как сами понимали и то и другое.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подумайте, под какими названиями они могли быть известны современникам. Есть ли общее у этих событий, с вашей точки зрения? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Могли ли в средние века путешествовать на поезде? Могли ли в средние века кататься на машинах? Могли ли в средние века готовить еду на кухне? Могли ли в средние века говорить по телефону? Могли ли в средние века путешествовать по океану?
Ответы (1)
Оцените процесс преобразования традиционной аграрной цивилизации в цивилизацию индустриальную, или машинную, с точки зрения европейца или американца и с точки зрения жителя Востока.
Ответы (1)
Расскажите об отношениях Болгарии и Византии: а) с точки зрения средневекового болгарина; б) с точки зрения византийца
Ответы (1)
В исторической науке существует дискуссионные проблемы по которым высказываются различные часто противоречивые точки зрения. Ниже представлена одна из спорных точек зрения, существующих в исторической науке.
Ответы (1)
С какими городами и частями страны у нижегородской области могли быть в 17 веке экономические связи? напишите откуда могли привозить и какие товары в эту область.
Ответы (1)