Задать вопрос

Составьте рассказ на тему "Путешествие по средневековому городу" (6 класс по истории)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:30
    0
    Города начали развиваться после отделения ремесла от сельского хозяйства. Ремесленники составляли основную массу населения, при этом являлись еще и купцами. С ростом численности населения рядом со стенами, которыми был окружен город, строились и предместья (в свою очередь также обносились стенами), в которых жили преимущественно ремесленники. Размеры городов были небольшими, а численность население не превышала нескольких тысяч человек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте рассказ на тему "Путешествие по средневековому городу" (6 класс по истории) ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Подчеркни синим карандашом утверждения, которые относятся к истории древнего Крита, красным карандашом утверждения, которые относятся к истории ахейской Греции, черным карандашом те, что описывают общее в истории обеих территорий и относятся к
Ответы (1)
Назовите дату окончания истории Древнего мира и начало истории истории Средних веков?
Ответы (1)
Закончите рассказ, сформулировав кратко причины, по которым греки покидали родину. Проверьте себя по тексту учебника на с. 156-157. Группа 1. Рассказ крестьянина. "Я бедный крестьянин, земля моя бедна и неплодородна ... Группа 2. Рассказ торговца.
Ответы (1)
Составить задачу по истории 5 класс. Тема счет лет в истории.
Ответы (1)
1-4 класс. Составьте рассказ от имени земледельца. как прошёл его день. Включите в рассказ описание его одежды, его дома, обеда и работы на поле (например: пахоты)
Ответы (1)