Задать вопрос

Какие события происходили почти одновременно с Пуническими войнами в Древнем Китае?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:44
    0
    Формирование древнекитайской цивилизации в бассейне реки Хуанхэ, где плодородные почвы создавали благоприятные условия для занятий земледелием.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие события происходили почти одновременно с Пуническими войнами в Древнем Китае? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Почему войны Рима с Карфагеном называются Пуническими?
Ответы (1)
Укажите, почему войны между Древним Римом и Карфагеном называются "Пуническими" 1. В честь одного из римских полководцев 2. В честь историка, написавшего книгу об этих войнах 3. По тому, как римляне назывались карфагенян
Ответы (1)
Было несколько войн Рима с Карфагеном. Изучите материалы и определите: сколько было войн, почему их называют пуническими? Запишите в тетрадь хронологические рамки II пунической войны.
Ответы (1)
1. Какие существуют боги (сверхъестественные силы) ? Чем они отличаются от людей? (В Древнем Египте) 2. Что ждёт человека после смерти? (в древнем египте) 3. Почему (зачем) человек обращается к богам (богу) ? Как он это делает? (В древнем Египте)
Ответы (1)
Где было больше рабов в древнем риме древнем египте или в древнем вавилоне и почему?
Ответы (1)