В период борьбы за избирательную реформу в Англии один из политических деятелей, принадлежавших к партии вигов, выступая в палате лордов, сказал: "Мы сами гоним в революцию тех, кого отстраняем от власти. Мы должны пойти на реформу, чтобы сохранить всё остальное!" Проанализировав этот текст и текст учебника, запишите причины парламентской реформы 1832 г.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В период борьбы за избирательную реформу в Англии один из политических деятелей, принадлежавших к партии вигов, выступая в палате лордов, ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » В период борьбы за избирательную реформу в Англии один из политических деятелей, принадлежавших к партии вигов, выступая в палате лордов, сказал: "Мы сами гоним в революцию тех, кого отстраняем от власти.