Задать вопрос

2.) Первый конвейер по выпуску автомобилей был запущен в США 1.) Д. Ротшильдом 2.) Г. Фордом 3.) Д. Рокфеллером 3.) Урбанизация-это?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:02
    0
    "Хайленд парк" расположен в округе Уэйн, штат Мичиган стал первым заводом машинной промышленности США на котором начали конвейерное производство.

    Рост численности городов в результате перемещения жителей из сельской местности для улучшения качества жизни своей семьи - это процесс получил название урбанизации.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «2.) Первый конвейер по выпуску автомобилей был запущен в США 1.) Д. Ротшильдом 2.) Г. Фордом 3.) Д. Рокфеллером 3.) Урбанизация-это? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Установите соответствие между политическими традициями в США и их представителями. Политические традиции США A) Либеральная традиция н политической жизни США Б) Консервативная традиция в политической жизни США B) Неоконсервативная традиция в
Ответы (1)
Какие моря омывают США? Соседние государства США. Главные реки США. Столица США.
Ответы (1)
Тема: Гражданская война в США 1) Что ущемляло интересы предпринимателей Севера? 2) На чьей стороне в войне собиралась выступить Англия? Почему? 3) Что в США привлекло европейских эмигрантов? 4) О чем говорят 13 и 14 поправки к конституции США?
Ответы (1)
Что из перечисленного произошло в сша в период гражданской войны? принятие декларации независимости сша принятие конституции сша принятие антитрестовского закона шермана издание указа об освобождении рабов
Ответы (1)
В ходе первой мировой войны на стороне Антанты выступили страны Болгария, Турция США, Болгария Турция, США Румыния, США
Ответы (1)