Войти
Задать вопрос
София Абрамова
История
25 ноября, 16:16
Как земледелец мог стать рабом
+5
Ответы (
1
)
Любовь Воронова
25 ноября, 19:02
0
В давние времена людям приходилось много работать, чтоб выживать. К примеру, земледельцы жили благодаря тому, что работали на земле. Также они вынуждались выплачивать налоги за счет продажи части урожая. Правда, случалось такое, что урожай мог пострадать, из-за чего земледелец мог стать рабом, так как платить налог было нечем.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Как земледелец мог стать рабом ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Кто мог стать рабом в Древней греции
Ответы (1)
Рабство за долги, по законам Хаммурапи, ограничивалось тремя годами. Укажите, что мог сделать хозяин с таким рабом: 1) заставить работать 2) убить3) продать4) искалечить
Ответы (1)
Как жил первобытный земледелец?
Ответы (1)
Что имел земледелец в древней индии? чем занимался? права
Ответы (1)
Помогите! Какой предмет стоявший на земельном участке в древней греции означал что земледелец задолжал кому либо Варианты шалаш камень гора щебня бревно
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
История
» Как земледелец мог стать рабом
Войти
Регистрация
Забыл пароль