Задать вопрос

Найдите аргументы и подтверждения двух точек зрения1) Эпоха дворцовых переворотов была шагом назад в развитии страны2) Эпоха дворцовых переворотов была не менее значимой в истории страны

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:00
    0
    Дворцовые перевороты сыграли важную роль. Они часто имели негативное последствие для государства, так как из-за дворцовых переворотов государство было ослаблено и ставало мишенью для внешних врагов. Также, это не позволяло проводить грамотную политику управления. Государство буквально останавливало свое существование. Но такие перевороты имели важную роль, так как после прихода новой верхушки менялась политика, были как положительные, так и отрицательные изменения в жизни населения и политике государства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите аргументы и подтверждения двух точек зрения1) Эпоха дворцовых переворотов была шагом назад в развитии страны2) Эпоха дворцовых ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы