Задать вопрос

Германская агрессия против восточно-европейских народов была основана на соответствующей геополетических и кратко сформулируйте суть? ой теории и идеологии. Назовите их и кратко сформулируйте суть?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:40
    0
    Агрессия Германии, в которой власть получила Национал-социалистическая Рабочая партия, была направлена не только против восточно-европейских стран, но и против западно-европейских. Прежде всего, нацисты хотели убрать с арены боевых действий тех, кто мог не согласиться с политикой геноцида, который Германия активно практиковала против евреев внутри собственной страны и против славянской нации позднее. Сама суть взглядов нацистов ярко выражена в первых же строках "Майн Кампф": "Но если чистая нация испытывает потребность в новых землях для расширения своего влияния, долг народностей, занимающих эти земли/, добровольно уступить контроль над ними арийской расе" (перефразировано". В буквальном смысле немецкие юберменши полагали, что не только земля, но так же вода и весь воздух безраздельно принадлежат им одним, и делиться с другими вовсе не обязательно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Германская агрессия против восточно-европейских народов была основана на соответствующей геополетических и кратко сформулируйте суть? ой ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы