Задать вопрос

Укажите, какой город был столицей конфедерации 1) Новый Орлеан 2) Ричмонд 3) Нью-Йорк 4) Сан-Франциско

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:13
    0
    Именно из этих вариантов, столицей конфедерации является Ричмонд (ныне Виргиния) - город на востоке США

    Ведущим штатом содружество Вирджиния стало в еще в годы гражданской войны
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите, какой город был столицей конфедерации 1) Новый Орлеан 2) Ричмонд 3) Нью-Йорк 4) Сан-Франциско ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Расставьте в хронологическом порядке события Гражданской войны в США. 1. принятие закона о гомстедах 2. Объявление призыва бывших рабов в армию 3. Создание Конфедерации рабовладельческих штатов 4. Взятие города Ричмонд 5. обстрел форта Самтер
Ответы (1)
Первая колония Английски на американской земле: а) Нью-Йорк б) Виргиния в) Нью-Джерси г) Мэриленд
Ответы (1)
С разговором какого государства 2 сентября 1945 года окончательно завершилась вторая мировая война? Какой международный орган, созданный на конференции союзных сторон в Сан-Франциско, должен был следить за послевоенным порядком в мире?
Ответы (1)
Когда был создан город Орлеан, Франция?
Ответы (1)
6. Весной 1854 года американское правительство сделало предложение России продать ее владения в Америке на три года за 7,6 млн. долларов. В связи с этим в Сан-Франциско даже было заключено соглашение, которое, впрочем, так и не вступило в силу.
Ответы (1)