Задать вопрос
29 августа, 10:25

Приведите примеры из истории и современной жизни, подтверждающие смысл изречения римского консула и поэта Аппия Клавдия: "Каждый сам кузнец своей судьбы".

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:49
    0
    Бернард Шоу - родился в семье бедного ирландского дворянина, потерявшего свои средства на неудачных торговых операциях, но сумел победить бедность и добиться успеха на литературном поприще, обратившись к драматургии. А также Ломоносов и Екатерина Первая.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Приведите примеры из истории и современной жизни, подтверждающие смысл изречения римского консула и поэта Аппия Клавдия: "Каждый сам кузнец ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Почему Рим со времен Аппия Клавдия придавала большое значение дорогам? Какая из древних держав была похожа в этом на Рим?
Ответы (1)
Почему рим со времен аппия клавдия придавал большое значение дорогам? какая из древних держав была похожа в этом на рим?
Ответы (1)
Если бы ты - гражданин современной Росии - оказался на месте римского сенатора, кого и почему бы ты поддержал в борьбе Гракхов и их противников? Повышенный уровень. Запиши свою позицию, подтвердив её одним аргументом.
Ответы (1)
Исправьте ошибки в тексте Уже в древности в Китае были сделаны важные для истории человечества изобретения: Хлопковые ткани, компас, удивительная посуда из стекла. Китайские мудрецы записывали свои изречения на листках папируса.
Ответы (1)
Раскройте смысл изречения Конфуция: "Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения".
Ответы (1)