Задать вопрос
27 марта, 00:15

Какую роль могли сыграть первого государства государства в истории страны

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:37
    0
    1. Города сыграли в формировании государств главную роль, поскольку при производстве определенной продукции им требовались рынки для сбыта и обмена товаров, а также защита производства и самих поселений со стороны страны. На территории России, подобного влияния происходить не могла, поскольку вся продукция изготавливалась на территории боярских поместий или феодальных земель, которые находились под их влиянием. Большая часть продукции являлась итогом натурального хозяйства или земледелия.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую роль могли сыграть первого государства государства в истории страны ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Могли ли в средние века путешествовать на поезде? Могли ли в средние века кататься на машинах? Могли ли в средние века готовить еду на кухне? Могли ли в средние века говорить по телефону? Могли ли в средние века путешествовать по океану?
Ответы (1)
Какую роль и почему могли сыграть новые национальные государства в развитии международных отношений в Европе? 11 класс
Ответы (1)
Вспомните какие причины вызвали древнегреческую колонизацию. Какую роль сыграли греческие города-государства в истории нашей страны?
Ответы (1)
Какаие страны Центральной и Восточной Европы были оккупированы германскими войсками, а какие оказались союзниками гитлеровской Германии во Второй мировой войне? Установите соответствие между статусом страны и её названием.
Ответы (1)
С какими городами и частями страны у нижегородской области могли быть в 17 веке экономические связи? напишите откуда могли привозить и какие товары в эту область.
Ответы (1)