Задать вопрос

Сочинение на тему "Один день из жизни рыцаря". На один тетрадный лист и просто описание его одного дня от третьего лица.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:58
    0
    Сословие рыцарей в средневековой Европе было одним из привилегированных. Они составляли основную часть войска в военных походах. Повседневную жизнь в мирный период они проводили в городах и в собственных владениях, располагавшихся неподалеку. День рыцаря начинался с завтрака. У него было множество слуг и рабов. После завтрака они занимались интеллектуальной деятельностью. Рыцари могли играть в шахматы, читать книги, ездить в качестве развлечения на ярмарки и в театры. Они часто устраивали рыцарские турниры для того, чтобы показать свою храбрость и потренировать собственные навыки. У рыцарей был культ прекрасной дамы, поэтому они стремилиcь оказать на них впечатление.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему "Один день из жизни рыцаря". На один тетрадный лист и просто описание его одного дня от третьего лица. ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы