Задать вопрос

Cоставьте рассказ от имени земледельца о том как прошел его день. Включите описание одежды земледельца, его дома, обеда, работы на поле

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:52
    +3
    Каждый день я просыпаюсь так рано, что солнце только показывает свои очертания из - под облаков. Надев рубаху и портки, я иду заниматься домашними делами. Позавтракав молоком и хлебом я шел на поле и работа моя длилась от заказа до рассвета. Да, работа земледельца тяжела, но и в нашей жизни встречаются радостные моменты. После трудного рабочего мы собираемся всей семьей, разговариваем обо всем на свете, делимся событиями. Мы рано ложимся спать и спим так крепко, что ни один сон не пройдет. После крепкого сна настает опять утро, и я снова встаю на работу. Ах как прекрасен мир по утрам!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Cоставьте рассказ от имени земледельца о том как прошел его день. Включите описание одежды земледельца, его дома, обеда, работы на поле ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы