Задать вопрос
27 июля, 08:14

Как звали: 1) Мать Пушкина-2) Отца Пушкина-3) Бабушку Пушкина-4) Няню Пушкина-5) Дядько Пушкина-6) Дядю Пушкина

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:28
    0
    1) Мать Пушкина - Надежда Осиповна Пушкина

    2) Отца Пушкина - Сергей Львович Пушкин

    3) Бабушку Пушкина - Мария Алексеевна Ганнибал

    4) Няню Пушкина - Арина Родионовна Яковлева

    5) Дядю Пушкина - Пушник Василий Львович
  2. 27 июля, 09:44
    0
    Мать-Надежда Осиповна Пушкина

    Отец-Сергей Львович Пушкин

    Бабушка-Мария Алексеевна Ганнибал

    Няня-Арина Родионовна

    Дядя-Пушкин Василий Львович
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как звали: 1) Мать Пушкина-2) Отца Пушкина-3) Бабушку Пушкина-4) Няню Пушкина-5) Дядько Пушкина-6) Дядю Пушкина ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Вспомни рассказ "Сказание о Кише" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1) Где жил Киш? 2) Что такое иглу? 3) Сколько лет было Кишу? 4) Как звали отца Киша? 5) Почему погиб отец Киша? 6) Как звали вождя племени, в котором жили Киш и его мать?
Ответы (1)
Рассказ Н. Носова "Три охотника" Составление описания кадров мультфильма первой части рассказа (история дяди Вани). Как выглядит деревушка, в которой живет дядя Ваня? Кадр 1 ... Кто провожал дядю Ваню, когда он отправлялся в лес? Кадр 2 ...
Ответы (1)
Вопросы по книге "Мэри Поппинс" 1. Как звали (имя) мистера Бэнкса? 2. Кто жил в самом-самом большом доме в вишневом переулке? 3. Кем мечтал стать Эдуард? 4. Как звали дядю Мэри Поппинс? 5. Кто исполнял роль билетера ночью в Зоопарке? 6.
Ответы (2)
Ответьте на вопросы по рассказу Астафьева "Конь с розовой гривой" 1. Пряник конем - мечта всех малышей. С таким конем почёт. Почему мечта и почёт? 2. За что герой рассказа любил дядю Левонтия? 3. Как герой обманул бабушку? Сам придумал? 4.
Ответы (1)