Задать вопрос

1. Как вы оцениваете отношение Печорина к Бэле? 2. какие черты характера печорина вы можете отметить?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:40
    0
    1. Я считаю, что Печорин по-настоящему не любил Беллу, потому что если мужчина любит по-настоящему ему не может наскучить женщина. Если бы не случайная гибель, то он бы бросил девушку, а это не справедливо по отношению к ней, она не виновата, что Печорин её разлюбил.

    2. Печорин был чутким человеком, он был образованным, умным. Хотя он и любил осуждать окружающих, он также очень критично относился к себе и не делал для себя никаких исключений. К тому же он был поэтическим человеком, с тонкой натурой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Как вы оцениваете отношение Печорина к Бэле? 2. какие черты характера печорина вы можете отметить? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
4. Знать ответы на вопросы по главе "Бэла":· Какую основную черту главного героя отмечает писатель в "Предисловии"?· Каким предстает Григорий Александрович при первом знакомстве Максим Максимовичу?· Что привлекло Печорина в Бэле?
Ответы (1)
1. Какую характеристику дает Печорин Грушницкому? Что в поведении Грушницкого толкнуло Печорина к жестокому решению?2. Было ли убийство Грушницкого неизбежным для Печорина? Чувства Печорина после дуэли. 3.
Ответы (1)
1. Почему рассказ о Бэле композиционно делится на две части (между двумя частями описание переезда через Крестовую гору) ? 2. Любил ли Печорин Бэлу? Обоснуйте свою точку зрения. 3. Каким образом записи Печорина попали в руки рассказчика? 4.
Ответы (1)
Сравнительная характеристика Печорина и Онегина по Плану: 1. Социальное положение 2. Занятие 3. поступки 4. Черты характера которые проявляются в поступках 5. Отношение к окружающим 6. Отношение окружающих к герою 7.
Ответы (1)
Герой нашего времени. Считает ли Печорин себя гением? Что такое "гений" по его мнению? Как вы думаете можно ли считать Печорина человеком гениальным, пользуясь его теорией? Согласны ли вы с такой теорией? Как вы оцениваете способности Печорина?
Ответы (1)