Задать вопрос

Отметь, что ты хорошо усвоил, "+". - Я понимаю смысл произведения, определяю отношение автора к своим героям. - Я научился выражать своё мнение.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:48
    0
    Понимаю смысл произведения, определяю отношение автора к своим героям.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отметь, что ты хорошо усвоил, "+". - Я понимаю смысл произведения, определяю отношение автора к своим героям. - Я научился выражать своё ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Отметь, что ты хорошо усвоил "+". - Я умею различать виды устного народного творчества. - Я научился отгадывать загадки и сам их придумывать. - Я хорошо определяю последовательность событий в произведении.
Ответы (1)
Отметь, что ты хорошо усвоил, "+". - Я научился соотносить основную мысль произведения с пословицей. - Я научился делить текст на части и составлять план. - Я умею пересказывать текст. - Я придумываю сам рассказы.
Ответы (1)
Отметь, что ты хорошо усвоил, "+" - Я умею рисовать словесные картины зимней природы. - Я умею сравнивать произведения разных поэтов на одну тему.
Ответы (1)
Отметь, что ты хорошо усвоил "+". - Я знаю, что такое юмористическое произведение. - Я научился пересказывать весёлые произведения. - Я умею придумывать весёлые истории.
Ответы (1)
Цитатная характеристика Онегина и Ленского. Вопросы сравнения для сравнения: Портрет Воспитание, образование Отношение к дружбе Отношение к любви Отношение поместных дворян к героям Отношение автора к героям Причины их дружбы Вопросы сравнения
Ответы (1)