Задать вопрос

Прочитайте абзац. Какие слова использует автор, чтобы познакомить с героями? Подчеркните разным цветом. Чинк был уже таким большим щенком, что считал себя взрослой собакой, но на взрослую собаку он еще не был похож. Он не был ни свиреп, ни даже внушителен с виду, не отличался ни силой, ни быстротой, а был просто одним из самых шумливых, добродушных и глупых щенков, какие когда-либо грызли сапоги своего хозяина. Его хозяином был Билл Обри, старый горец, живший в то время под горой Гарнет, в Йеллоустонском парке. Это очень тихий уголок, далеко в стороне от путей, излюбленных путешественниками. И то место, где Билл разбил свою палатку, можно было бы признать одним из самых уединенных человеческих обиталищ, если бы не этот мохнатый, вечно неугомонный щенок Чинк.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:02
    0
    Чинк был уже таким большим щенком, что считал себя взрослой собакой, но на взрослую собаку он еще не был похож. Он не был ни свиреп, ни даже внушителен с виду, не отличался ни силой, ни быстротой, а был просто одним из самых шумливых, добродушных и глупых щенков, какие когда-либо грызли сапоги своего хозяина. Его хозяином был Билл Обри, старый горец, живший в то время под горой Гарнет, в Йеллоустонском парке. Это очень тихий уголок, далеко в стороне от путей, излюбленных путешественниками. И то место, где Билл разбил свою палатку, можно было бы признать одним из самых уединенных человеческих обиталищ, если бы не этот мохнатый, вечно неугомонный щенок Чинк.

    (Слова автора, знакомящие с Чинком, подчеркнуты одинарной линией, с Чинком - двойной линией).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитайте абзац. Какие слова использует автор, чтобы познакомить с героями? Подчеркните разным цветом. Чинк был уже таким большим щенком, ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Прочитайте абзац. Какие слова использует автор чтобы познакомить с героями? Подчеркните разным цветом. Чинк был уже таким большим щенком, что воображал себя взрослой собакой, но на взрослую собаку он еще не был похож.
Ответы (1)
Э. Сетон-Томпсон. Чинк Почему Билл нарушил закон? В каких его словах слышится удовлетворение? Подчеркните. Но Билл Обри ни о чем не жалел. - Ладно, - сказал он. - А все-таки я сделал доброе дело для своего товарища, который никогда меня не предавал.
Ответы (2)
Каким показан Индюк? Как о нем говорит автор? Что огорчало Индюшку? Подчеркните разным цветом ответы на вопросы. Индюшка была такая скромная и добрая птица и постоянно огорчалась, что Индюк вечно с кем-нибудь ссорился.
Ответы (3)
Э. Сетон-Томпсон. Чинк Где жил Чинк со своим хозяином? Найдите ответ в тексте произведения. Запишите.
Ответы (1)
Написать письмо от себя любому герою из повести " станционный смотритель". (либо Дуне, либо Вырину, либо мужу дуни) или дуне от вырина, либо вырину от дуни, либо мужу от вырина.
Ответы (1)