Задать вопрос
9 марта, 06:17

Характеристика герасима из налима

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:27
    0
    Герасим - один из главных персонажей произведения Чехова. По своей профессии он плотник. Герасим безумно ленив, ему не хочется работать вообще, он больше предпочитает ловить рыбу. Никакой цели в жизни он не имеет. Ему не интересно ничье мнение, его устраивает его жизнь. Герасим достаточно неуклюж, не поворотлив. И вообще он просто бездельник. Его жизнь скучна и однообразна, хотя он сам так не считает.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Характеристика герасима из налима ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Расскажите о характере герасима какую роль в создании характера герасима играют портрет героя, интерьер, и пейзаж 2.
Ответы (1)
Написать сочинение по рассказу "Муму" План: 1. Герасим главный герой рассказа (характеристика). 2. Дизнь Герасима в доме барыни. 3. Проводы Татьяны и одиночество Герасима (после проводов Татьяны Герасим впал в скуку и тоску). 4. Встреча с Муму 5.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по рассказу Муму 1) Выбрать из текста цитаты характеризующее Герасима 2) Какие испытания выпали на долю Герасима? 3) Как именила Герасима гибель Муму?
Ответы (1)
сочинение по плану: 1 кто такой Герасим, 2 характеристики Герасима, 3 взаимоотношение с людьми, 4 несчастная любовь к Татьяне, 5 муму цель жизни Герасима, 6 странные решения Герасима
Ответы (1)
Пугачева (2 глава "Вожатый").3. Характеристика Пугачева (7 глава "Приступ").4. Характеристика Пугачева (8 глава "Незваный гость"). 5. Характеристика Пугачева (XI глава "Мятежная слобода"). 6. Характеристика Пугачева (XII глава "Сирота")._ 7.
Ответы (1)