Задать вопрос
17 июля, 23:54

Сочини фантастический рассказ Мы оказались на необитаемом острове

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:30
    0
    Наш корабль потерпел крушение и разбился. Несколько человек штормом выбросило на берег. Оглянувшись, мы увидели, что оказались на острове. Он небольшого размера, за два часа мы обошли его кругом. Из скалы бьёт ручей, мы попробовали, вода оказалась пресной. Недалеко от ручья роща, в ней богатая растительность, плоды необычной красоты и неизвестные нам. Много птиц летает вокруг. Чтобы найти место для ночлега, мы отправились к берегу моря и увидели пещеру. Остановимся здесь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочини фантастический рассказ Мы оказались на необитаемом острове ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Каким образом два генерала очутились на необитаемом острове? 2. Где служили генералы всю жизнь? 3. Где поселились генералы, " ...
Ответы (1)
1) Как звали друга Робинзона? 2) Почему Робинзон оказался на необитаемом острове? 3) Где Робинзон раздобыл вещи, которые пригодились ему для первоначального обустройства на острове? 4) Что использовал Робинзон в качестве "календаря"?
Ответы (1)
1. Как Робинзон Крузо понял, что он на острове? А взобрался на вершину холма Б обошел остров вокруг В посмотрел карту 2. Жили ли на острове (где был Р. Крузо) люди? А да Б нет В иногда приезжали 3.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "что бы вы делали если бы оказались на необитаемом острове"
Ответы (1)
написать рассказ-размышление "Я-Робинзон". Представьте себя на необитаемом острове: какими полезными вещами (в том числе электр.) вы бы могли воспользоваться?
Ответы (1)