Задать вопрос

Запишите комментарии имён. Иосиф: Самсон: Веспасиан Тит Флавий:

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:43
    0
    Иосиф - сын библейского праотца Иакова и Рахили, персонаж Пятикнижия. Самсон - ветхозаветный Судья-герой, прославившийся своими подвигами в борьбе с

    филистимлянами Наделен необычной физической силой.

    Веспасиан Тим Флавий - римский император, основатель династии

    Флавиев, один из наиболее деятельных и успешных императоров в Римской истории I века.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запишите комментарии имён. Иосиф: Самсон: Веспасиан Тит Флавий: ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
И. А. Бунин "Подснежник" Выпишите из текста слова и словосочетания, воссоздающие образ эпохи в рассказе, составьте комментарии по образцу. Слова и сочетания слов / Примеры / Комментарии
Ответы (1)
Прочитай необычную, шутливую пословицу. Напиши, о чем она. - Тит, иди молотить! - Брюхо болит. - Тит, иди кисель есть! - А где моя большая ложка?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по повести А. С Пушкина "Станционный смотритель". 1. Что обнаружил Самсон Вырин, выйдя на улицу после разговора с Минским? Какими словами автор передаёт чувства смотрителя? 2.
Ответы (1)
1 место эпизода в повествовании 2 какие слова показывают состояние Самсона и Минского3 поч Самсон отказался жаловаться на гусара4 опровдал ли Вырие проступок Дуни? Простил ли её?
Ответы (1)
Повесть выстраивается на сопоставлениях как с русской, так и с немецкой литературными традициями. Запишите комментарии Имен и образов. Гретхен-"Маленькая статуя Мадонны с почти детским лицом и красным сердцем на груди, пронзённым мечами ..."
Ответы (1)