Задать вопрос

Рассказ "Конь с розовой гривой". Вопрос: Можно ли сказать, что герой рассказа не только многое пережил в связи со случившимся, но и многое понял? Почему он не мог "забыть бабушкиного пряника"?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:20
    0
    Конечно можно сказать, что в связи со случившимся он и что-то понял для себя. как он мог забыть этот пряник, ведь он о нем мечтал, он его любил. Даже друзья героя рассказа, старались с ним дружить, чтобы он дал им тоже этого коня с розовой гривой
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ "Конь с розовой гривой". Вопрос: Можно ли сказать, что герой рассказа не только многое пережил в связи со случившимся, но и многое ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Можно ли сказать, что герой рассказа не только многое пережил в связи со случившимся, но и многое понял? почему он не мог"забыть бабушкиного пряника"? Конь с розовой гривой
Ответы (1)
Почему герой рассказа конь с розовой гривой не мог забыть бабушкиного пряника
Ответы (1)
Вопрос к рассказу:"Конь с розовой гривой" Почему герой рассказчик не может забыть бабушкиного пряника?
Ответы (1)
Вопросы по рассказу "конь с розовой гривой" 1. Объясните, почему героя рассказа неудержимо тянуло к Левонтию. Что особенно привлекало его в этой семье? 2. Каким вы представляете героя рассказа? Нарисуйте устно его портрет. 3.
Ответы (1)
Ученик 6 класса, второпях выполняя домашнее задание, написал следующий план фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой". В тетради мальчика было написано следующее: План фабулы рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой" 1.
Ответы (1)