Задать вопрос

Как могла сложиться судьба Аси почему автор не чего ни говорит

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:20
    0
    Я думаю, что судьба Аси сложилась довольно хорошо, то есть так, как она себе желала. Мне видится, что она нашла того человека, который оценил ее внешние и внутренние качества личности и женился на ней. Ася, как мне кажется, забыла Н. Н., которого она когда-то так любила. В общем, жизнь Аси сложилась благополучно, и автор целенаправленно не пишет об этом. Главное внимание автор уделяет судьбе Н. Н., потому что он был виновником всего, что произошло, и автор хотел показать, как сложилась судьба этого героя после случая с Асей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как могла сложиться судьба Аси почему автор не чего ни говорит ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Образ Аси в повести Тургенева "Ася". 1. Описание внешности Аси в повести. 2. Предистория героини, формирование ее взглядов. 3. Характер Аси. 4. Характеристика поведения главной героини. 5. Взаимоотношения Аси и господина Н. Н 6.
Ответы (1)
Надо написать сочинение-рассуждение на одну из тем "Можно ли дружбу между Троекуровым и Дубровским считать настоящей?" или "Как могла сложиться судьба Владимира Дубровского после его исчезновения?"
Ответы (1)
1) Представьте, как могла бы сложиться в дальнейшем судьба Владимира Дубровского. Ваши размышления запишите. 2) В жизни героев романа "Дубровский" происходит ряд интересных событий.
Ответы (1)
Бежин луг. Павлуша - главный герой рассказа, погиб. Давайте представим, что он остался жив. Как, по вашему, могла бы сложиться его судьба? Не забудьте, что события в рассказе "Бежин луг" происходят в середине XIX века. 5-7 предложений
Ответы (1)
Как могла сложиться судьба Васи, если бы он не попал в "дурное общество"?
Ответы (1)