Задать вопрос

повесть В. Г. Короленко "Слепой музыкант". Выполните задания: 1. Дайте характеристику главному герою. 2. Кто в жизни героя сыграл важную роль? 3. Как музыка помогла главному герою найти себя в жизни?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:06
    0
    Главный герой не смотря на то что слепой, старается не придавать этому значения и быть как все. Он любит своих родных, и очень любит заниматься музыкой. Для него это толчок, чтобы жить
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «повесть В. Г. Короленко "Слепой музыкант". Выполните задания: 1. Дайте характеристику главному герою. 2. Кто в жизни героя сыграл важную ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вопросы по произведению Короленко "Слепой музыкант". 1. Почему Пётр говорит, что он "на мгновение прозрел", узнав, что его ребёнок видит? В чём смысл этой сцены? 2. "Да, он прозрел ... ", думает дядя Максим, слушая игру Петра.
Ответы (1)
Дайте характеристику герою из дубровкого любого героя План 1 Вступление 2 Основная 2.1 Соц. и мат. состояние 2.2 мировой ум 2.3 отнош. с другими персонажами 2.4 как другие персонажи относятся к этому герою 2.5 пост. героя 2.6 авто.
Ответы (1)
дать характеристику героя по плану (Салтана, Гвидона, Царевны Лебеди, Поварихи) 1. Имя героя, его место жительства. 2. Действия и поступки героя; их характеристика. 3. Внешность и характер героя. 4. Отношение автора к герою. 5.
Ответы (1)
Какие мысли и чувства вызывает у вас повесть Короленко "Слепой музыкант"?
Ответы (1)
Здрасте. У меня вопрос: кто нибудь в повести Короленко "Слепой музыкант" умер?
Ответы (1)