Задать вопрос

Характеристика д'Артаньяна (Пример: Добрый, Мужественный)

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:32
    0
    Хитрый, способный все анализировать и обманывать людей. Смелый, отважный и очень физически развитый. Лучший фехтовальщик того времени, что определялось с помощью сравнения. Циничный и использующий других людей для достижения собственных целей. Не очень предприимчивый, но умеющий хорошо считать. Вопреки мнению его друзей, он плохой дипломат, но, тем не менее, хорошо разбирается в людях. Быстро влюбляется, очень непостоянен. Выделяется на фоне дворян того времени неуемный амбициозностью.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Характеристика д'Артаньяна (Пример: Добрый, Мужественный) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Выписать слова, характеризующие отношение Андрия к сражению, из эпизода от слов "Андрий ве погрузился в очаровательную музыку пуль и мечей ... " до слов "И это добрый - враг бы не взял его - вояка! не Остап, а добрый, добрый также вояка".
Ответы (1)
Каким был Иван-царевич? Опиши его - добрый; - смелый; - трудолюбивый; - решительный; - глупый; - мужественный; - хитрый.
Ответы (1)
рассказ: Барбос и Жулька. какими ты представляешь себе Барбоса и Жульку? какими чертами характера обладает Барбос, а какими Жулька? самоотверженный, верный, справедливый, добрый, мужественный, отважный.
Ответы (1)
Надо определить главных героев. Например, это будут собака и кошка. Они редко становятся друзьями. Попробуй объяснить почему. Определи: герой какой? добрый, мужественный, хитрый, старательный, умный.
Ответы (1)
Учимся сочинять сказку. Надо определить главных героев. Например будут собака или кошка. Они редко становятся друзьями. Попробуй объяснить почему. Определи: герой какой? (добрый, мужественный, хитрый, старательный, умный).
Ответы (1)