Задать вопрос

Выписать слова, характеризующие отношение Андрия к сражению, из эпизода от слов "Андрий ве погрузился в очаровательную музыку пуль и мечей ... " до слов "И это добрый - враг бы не взял его - вояка! не Остап, а добрый, добрый также вояка".

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:08
    0
    "Он не знал, что такое значит обдумывать, или рассчитывать, или измерять заранее свои и чужие силы. Бешеную негу и упоение он видел в битве ... ". " ... он несётся, как пьяный, в свисте пуль, в сабельном блеске, и наносит всем удары, и не слышит нанесённых". " ... он, понуждаемый одним только запальчивым увлечением, устремлялся на то, на что бы никогда не отважился хладнокровный и разумный, и одним бешеным натиском своим производил такие чудеса, которым не могли не изумиться старые в боях".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать слова, характеризующие отношение Андрия к сражению, из эпизода от слов "Андрий ве погрузился в очаровательную музыку пуль и мечей ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Найти эпизоды, в которых наиболее отчётливо проявились характеры героев; 2. Выписать слова, характеризующие отношение Андрия к сражению, из эпизода от слов "Андрий весь погрузился в очаровательную ...
Ответы (1)
тарас бульба 1. Найти эпизоды, в которых наиболее отчетливо проявились характеры героев. 2. Выписать слова, характеризующие отношения Андрия к сражению, из эпизода от слов "Андрий весь погрузился в очаровательную музыку пуль и мечей ...
Ответы (1)
Выписать слова, характеризующие отношение Андрия к сражению, из эпизода от слов "Андрий весь погрузился в очаровательную ... " до слов "И это добрый - враг бы не взял его - вояка!"
Ответы (2)
Анализ эпизода "Сцена с медведем" по плану (письменно) План анализа эпизода 1. Место и роль эпизода в композиции произведении. 2. Тема эпизода. 3. Герои. 4. Связь с другими эпизодами (что было до и что стало после описываемых событий). 5.
Ответы (1)
Анализ эпизода "Сцена с медведем" в романе "Дубровсккий" по плану План анализа эпизода 1. Место и роль эпизода в композиции произведении. 2. Тема эпизода. 3. Герои. 4. Связь с другими эпизодами (что было до и что стало после описываемых событий). 5.
Ответы (1)