Задать вопрос

Что ещё можно добавить к концу вот этого стихотворения:? С днём Победы, земляки с праздником родные возврощает память нас в годы фронтовые пусть мы не были в боях не теряли близких не испытывали страх в лагерях фашистских но с рожднения у нас пред теми приклонение кто отчизну нашу спас вам наше уважение

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:11
    0
    Можно добавить следующее.

    Пусть над мирною планетой никогда отныне не взрываются снаряды больше огневые.

    Пусть Земляне переплавят пушки на орала, чтобы мирной навсегда жизнь народов стала.

    В наших семьях сберегая память о войне, станем дружною Семьёю на Родной Земле.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что ещё можно добавить к концу вот этого стихотворения:? С днём Победы, земляки с праздником родные возврощает память нас в годы фронтовые ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кто назвал праздник Победы "праздником со слезами на глазах"? Какой поэт написал слова всенародного любимой сегодня песни "День Победы"? Найдите историю ее создания, прочитайте о судьбе ее авторов.
Ответы (1)
Прочитайте стихотворения Д. Б. Кедрина и А. А. Прокофьева, внимательно рассмотрите репродукцию картины В. М. Васнецова "Аленушка". Стихотворения Кедрина и Прокофьева - два разных по содержанию произведения, хотя и близких по настроению.
Ответы (1)
На лист с отпечатанным стихотворением Д. С. Самойлова "Сороковые" попали капли воды, в результате чего исчезли некоторые слова. Восстанови приведённые ниже строки из стихотворения поэта. Сороковые, (1) ..., Военные и фронтовые, Где извещенья (2) ...
Ответы (1)
Что звучит в приведённых ниже строках из стихотворения "Железная дорога"? Кажется, трудно отрадней картину Нарисовать, генерал? ... а гордость автора за Отчизну; б горькая ирония автора; в "смех сквозь слёзы".
Ответы (1)
Выпишите из стихотворения Т. Коти "В родном краю" слова и выражения, которыми автор описывает своё отношение к родному краю. Какое время года описывается в стихотворении? Определите основную мысль стихотворения. Найдите строки, её выражающие.
Ответы (1)