Войти
Задать вопрос
Ева Ткачева
Литература
5 июня, 07:38
сочинить волшебную сказку
+1
Ответы (
1
)
Aia
5 июня, 10:04
0
жили были эльфы и другие волшебные существа они любили свой город этот город назывался Валерия этот город был создан на большом даже огромном дубе. Там жила прекрасная огненая королева Эрика её все любили и жаловали не кто не смел и не мог говорить ей поганые вещи потому-что её глаза обладали волшебно и магической силой они были цвета светло красного ей нравился её дар но однажды ночью злая волшебница Зария околдовала королеву и отняла у неё дар глаз! На следуйщее утро она побежала помогать людям но когда она им стала помогать то у неё не получалось делать так чтобы её глаза не давали говорить людям а точнее феям и эльфам поганые вещи тогда пришла старшая старейшина и дала зелье противоядие тогда Зария об этом узнала она рассердилась и заколдовала её вечным сном и сказала только поцелуй настоящей любви поможет тут явился король Идараил и конечно-же помог бедной королеве Эрике Зарию он победил!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«сочинить волшебную сказку ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Помогите сочинить свою волшебную сказку в которой будет и обычный и волшебный мир
Ответы (1)
Сочинить волшебную сказку для 3 класса
Ответы (1)
Сочинить сказку волшебную или бытовую или про животных
Ответы (1)
как сочинить свою волшебную сказку
Ответы (1)
Сочинить волшебную сказку, где действовали бы Иванушка, Змей Горыныч, Баба-яга.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» сочинить волшебную сказку
Войти
Регистрация
Забыл пароль