Задать вопрос
13 августа, 04:20

Придумай историю, котороя могла бы случиться с учебными принадлежностями. Прочитай план. При необходимости дополни его. - Слышу разговор в школьном пенале. - Радости и горести карандаша. - Спасаем от беды кисточку для клея.

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:48
    -1
    История из пенала

    1. Слышу разговор в школьном пенале.

    2. Радости и горести карандаша.

    3. Спасаем от беды кисточку для клея.

    4. Помогаем удобно разместиться ручке с колпачком.

    5. Слушаем новую историю появления на свет и в пенале.

    6. Праздник обитателей пенала в честь нового друга.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумай историю, котороя могла бы случиться с учебными принадлежностями. Прочитай план. При необходимости дополни его. - Слышу разговор в ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Придумай историю которая могла бы случиться с учебными принадлежностямы прочитай план при необходимости дополни его ... 1. слышу разговор в школьном пенале. 2. радости и горести карандаша. 3. спасаем от беды кисточку для клея
Ответы (1)
1) Почему старушка решила выручить из беды одного великосветского франка? 2) Какие черты характера выделяет автор старушке? 3) Что решила предпринять старушка, чтобы избежать беды? 4) Почему хлопоты старушки были безуспешны?
Ответы (1)
Вижу чудное приволье, Вижу нивы и поля. Это русское раздолье, Это русская земля! Вижу горы-исполины, Вижу реки и моря - Это русские картины, Это Родина моя. Слышу песни жаворонка, Слышу трели соловья.
Ответы (1)
Перечитайте отрывок. Какая беда могла случиться с мальчиком? Найдите ответ и подчеркните. Стоило ему только оступиться - и он бы вдребезги разбился о палубу.
Ответы (2)
Что могла случиться с щенком по предположению девочки
Ответы (1)