Задать вопрос

Что могла случиться с щенком по предположению девочки

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:31
    0
    В стихотворении Сергея Михалкова "Мой щенок" от девочки убегает пёсик. Маленькая хозяйка везде его ищет, и, не находя себе места от беспокойства, представляет, что могло случиться. То ей кажется, что щенка украли, дали другую кличку и посадили на цепь, охранять дом, а через минуту она уже думает, будто малыш заблудился в лесу и сейчас сидит под кустом, голодный и напуганный. К счастью, через два часа непоседа появляется сам, весь искусанный пчёлами, опухший - любопытство занесло его в улей на пасеке.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что могла случиться с щенком по предположению девочки ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Перечитайте отрывок. Какая беда могла случиться с мальчиком? Найдите ответ и подчеркните. Стоило ему только оступиться - и он бы вдребезги разбился о палубу.
Ответы (2)
Придумай историю которая могла бы случиться с учебными принадлежностямы прочитай план при необходимости дополни его ... 1. слышу разговор в школьном пенале. 2. радости и горести карандаша. 3. спасаем от беды кисточку для клея
Ответы (1)
Придумай историю, котороя могла бы случиться с учебными принадлежностями. Прочитай план. При необходимости дополни его. - Слышу разговор в школьном пенале. - Радости и горести карандаша. - Спасаем от беды кисточку для клея.
Ответы (1)
Найдите метафоры, олицетворения, эпитеты в стихотворении: я думал песенку сложить об этом, как осень не могла остаться с летом, как листья не хотели оторваться, как осень не могла расторговаться, хотя кидалась золотом и медью, хотя сверкала первой
Ответы (1)
Прочитайте абзац. Какие слова использует автор чтобы познакомить с героями? Подчеркните разным цветом. Чинк был уже таким большим щенком, что воображал себя взрослой собакой, но на взрослую собаку он еще не был похож.
Ответы (1)